г. Щекино, ул. Лукашина, д. 15

+7 (48751) 4-71-54

+7 (919)-075-62-41

Записаться на пробное занятие:
Новости клуба
09.02.2016
ВЕДЕТ ПРИЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ!

Главная

Расписание

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВОГО КЛУБА "АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ". 

Занятия/ФИО преподавателя

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

    ГРУППА РАННЕГО РАЗВИТИЯ              "Мамина Школа"  

                       (1-3года) 

Борисова Лилия Алексеевна


 

 

11-00-

12-00

 

11-00-

12-00

 

 

 

ГРУППА РАННЕГО РАЗВИТИЯ  «Мамина школа»

(2-3года) 

Борисова Лилия Алексеевна

 

 

12-00-

13-00

 

12-00-

13-00

 

 

 

Курс предподготовки к школе "РАЗВИВАШКИ"

(3-4 г)

Косякина Евгения Валерьевна


 

17-00-

18-00

 

17-00-

18-00

 

 

 

 

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ "Будущий отличник"

(4,5-7лет)

Борисова Лилия Алексеевна


 

18-00-

19-00

 

18-00-

19-00

 

 

11-00-

13-00

 

13-00-

15-00

воскресные группы

 

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

"Будущий отличник" (4,5-7лет)

Косякина Евгения  Валерьевна


 

 

17-00-

18-00

 

18-00-

19-00

 

 

17-00-

18-00

 

18-00-

19-00

11-00-

13-00

 

13-00-

15-00

субботние группы

 

 

Помощь в подготовке домашних заданий/репетиторство

 (1-4 классы)

Косякина Евгения Валерьевна


 

16-00-

19-00

часовые

занятия

 

 

16-00-

19-00

часовые занятия

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для дошкольников,школьников

(от 4 лет)

Копко Екатерина Андреевна


 

13-45-

19-00

занятия по

45 мин

 

13-45-

19-00

занятия по 45 мин

 

 

10-45-

13-45

занятия по 45 мин

 

ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ (от 4лет)

Бочарова Анна Сергеевна


12-00-

14-00

занятия по 30мин.

16-00-

19-00

занятия

по 30 мин

16-00-

19-00

занятия по

30 мин

12-00-

14-00

занятия по 30 мин.

16-00-

18-00

занятия по 30 мин.

 

 

 

ЛОГОПЕД (от 4 лет)-индивидуальные занятия

Баталкина Наталья Викторовна



16-30-

19-00

занятия-30мин



16-30

-19-00

занятия-

30 мин


 

ПСИХОЛОГ- детский, подростковый, семейный.

Борисова Лилия Алексеевна


09:00-

12:00

 

09:00-12:00

16:00-19:00

09:00-12:00

09:00-12:00

 

 

 

ИЗО-СТУДИЯ (от 5 лет)

Селедцова Юлия Павловна


 

 

 

 

 

 

 

 

12-30-

13-30

 

АНЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для дошкольников, школьников, взрослых.

Паршутина Анастасия Сергеевна


12:00-19:00

занятие-1 час

 

12:00-19:15

занятие-1 час

 

11:30-19:30

занятие-1 час

 

12:00-16:30

 

занятие-1 час

 

РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ

(начальная школа,старшие классы.Подготовка к ГИА,ЕГЭ)

Благодарная Елена Анатольевна


14-00-

17-00

занятие-1 час

14-00

17-00

занятие-1 час

14-00-

17-00

занятие-1час

14-00-

17-00

занятие-1 час

14-00-

17-00

занятие-1 час

12-00-

15-00

занятие-1 час

 

РЕПЕТИТОР ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

(1-11класс)

Большакова Анна Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   14-00-

   19-00

  занятия-

    1час

 

 

 

ЛОГОПЕД, логопедическая группа, ЛОГОРИТМИКА

(от 4 лет)

Хохлова Анна Валерьевна


18-30-

19-30

18-30-

19-30

18-30-

19-00

17-30-

20-00

инд.-по 30 мин.